Узденский районный исполнительный комитет

01.12.2025 11:30 (обновлено: 01.12.2025 11:31)

Какую инициативу Озерский сельисполком предложил проявить жителям Королёва

Продолжается благоустройство парка в Королёво. И, как рассказали в Озерском сельисполкоме, свою лепту в его преображение может внести каждый желающий.

Призыв к участию жителей

– Размеры парка позволяют организовать в нем места-локации, соответствующие разному возрасту детей, – отмечает председатель сельисполкома Руслан Пожах. – Уже есть несколько вариантов по оформлению некоторых локаций. Но учитывая, что в Королёво детей много, и притом разного возраста, хочется обратиться к жителям с предложением присоединиться к благоустройству парка и поделиться своими идеями по его преобразованию. Возможно, кто-то захочет поучаствовать и в качестве спонсора, вдохнув жизнь в одну из локаций.

Все предложения и идеи можно озвучить, обратившись в Озерский сельсовет.

Цель обновления парка

Как заметил Руслан Пожах, обновленный парк в Королёво должен стать местом, где комфортно будет всем жителям деревни.

Напишите интересующий вопрос, и мы ответим вам ×

Онлайн-консультант узденского районного исполнительного комитета (носит справочно-консультационный характер)

Режим работы: понедельник-пятница 8.30 - 17.30, обеденный перерыв: 13.00 - 14.00, суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной