Узденский районный исполнительный комитет

30.10.2024 14:17

Жители Королево присоединились к акции по посадке леса

Дети и их родители из деревни Королево поучаствовали в акции «Дай лесу новае жыццё!».

Инициатором этого выступила Лидия Иванисова. Именно она обратилась в Теляковское лесничество и договорилась о дне посадки.

В назначенный день, получив необходимый инвентарь и саженцы, дружная компания детей и взрослых отправилась на посадку леса недалеко от деревни Слободка.

Как отметили Лидия Иванисова и Сергей Мурашко, для детей такой досуг во время каникул – только на пользу. Ребята весело и активно провели время, внеся свой вклад в озеленение наших лесов. Этот трудовой десант они обязательно запомнят еще и потому, что рядом с ними были их родители, которые личным примером показывают, почему важно заботься о природе и как это можно сделать.

Напишите интересующий вопрос, и мы ответим вам ×

Онлайн-консультант узденского районного исполнительного комитета (носит справочно-консультационный характер)

Режим работы: понедельник-пятница 8.30 - 17.30, обеденный перерыв: 13.00 - 14.00, суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной