Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Гостиница в г.Узда
Гостиница в г.Узда
Главная / Руководство региона / График приёма граждан и юридических лиц в Узденском райисполкоме

График приёма граждан и юридических лиц в Узденском райисполкоме

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей

юридических лиц в Узденском районном

исполнительном комитете

Дни приема

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

2-я и 4-я

СРЕДА МЕСЯЦА

САВИЦКИЙ

Сергей Константинович

Председатель Узденского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), каб. № 307

1-я и 3-я

СРЕДА МЕСЯЦА

ПЕТРОВИЧ

Игорь Анатольевич

Председатель районного Совета депутатов, каб. № 415

3-я

СРЕДА МЕСЯЦА

ДЯДЮК

Юрий Васильевич

Первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, каб. № 111

4-я

СРЕДА МЕСЯЦА

РАЦКЕВИЧ

Николай Леонидович

Заместитель председателя райисполкома, каб. № 213

2-я

СРЕДА МЕСЯЦА

ФЕДЧЕНКО

Анжела Олеговна

Заместитель председателя райисполкома, каб. № 307

1-я

СРЕДА МЕСЯЦА

СОКОЛОВА

Ольга Анатольевна

Заместитель председателя райисполкома, каб. № 309

5-я

СРЕДА МЕСЯЦА

ЧАБАН

Николай Николаевич

Управляющий делами райисполкома, каб. № 308

2-я и 4-я

ПЯТНИЦА

ИОРГАЧЕВА

Елена Александровна

Начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, каб. № 107

1-й

ЧЕТВЕРГ

БАРТАЛЕВИЧ

Ольга Николаевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

каб. № 217

2-й

ЧЕТВЕРГ

НАСКОВСКАЯ

Людмила Владимировна

Начальник финансового отдела райисполкома, каб. № 207

2-й

ПОНЕДЕЛЬНИК

СПИРИНА

Елена Геннадьевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, каб. № 416

Прием осуществляется по адресу: г. Узда, ул. Советская, 22 административное здание райисполкома, кабинет должностного лица, ведущего прием время приема: в рабочие дни с 8-оо до 13-оо

Предварительная запись граждан на прием осуществляется приемной райисполкома (каб. 307) в рабочие дни с 8-30 до 17-30, в выходные и праздничные дни с 9-оо до 18-оо по тел. 65-5-07.

ГРАФИК

проведения консультирования граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц должностными лицами структурных подразделений

Узденского районного исполнительного комитета по вопросам, относящимся к их компетенции

Дни приема

Кто ведет прием

3-й ПОНЕДЕЛЬНИК

МИШУК

Аксана Станиславовна

- начальник отдела организационно-

кадровой работы, с 08 30 до 13 00

каб. № 305

ЕЖЕДНЕВНО

КОЗЕЛ

Наталья Владимировна

- начальник отдела экономики,

с 08 30 до 13 00; с 14 00 до 17 30

каб. № 322

СРЕДА

ГУК

Наталья Леонидовна

- начальник отдела жилищно-

коммунального хозяйства,

архитектуры и строительства,

с 08 30 до 13 00; с 14 00 до 17 30

каб. № 106

ПЯТНИЦА

БУШКО

Наталья Николаевна

- заместитель начальника отдела

жилищно-коммунального хозяйства,

архитектуры и строительства, главный

архитектор, каб. № 407

с 08 30 до 13 00; с 14 00 до 17 30

СРЕДА

ГРЕЧКО

Елена Валентиновна

- начальник отдела землеустройства

райисполкома,

с 08 30 до 13 00; с 14 00 до 17 30

каб. № 406

2-я и 4-я

СРЕДА МЕСЯЦА

БОКУТЬ

Владимир Александрович

- заведующий юридическим сектором

райисполкома,

с 08 30 до 13 00, каб. № 301

СРЕДА

МАХНАЧ

Ольга Аркадьевна

- начальник отдела записи актов,

ул. Новицкого, 9, с 08 00 до 13 00

ЕЖЕДНЕВНО

ЯРОШЕВИЧ

Ирина Валентиновна

- заведующий сектором по работе с

обращениями граждан и юридических

лиц, с 08 00 до 13 00; с 14 00 до 17 00

каб. № 103

Прием осуществляется по адресу: г. Узда, ул. Советская, 22 административное здание райисполкома, кабинет должностного лица, ведущего прием

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Узденского райисполкома и районных организаций в марте 2021 года

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера

телефонов

1.

Кононенко Наталья Васильевна

Заместитель руководителя организации по идеологической работе

По вопросам ведения лесного хозяйства

25.03.2021

09.00-11.00

68-7-07

2.

Козич Константин Анатольевич

Директор

РУП «Узденское ЖКХ»

Обслуживание объектов жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2021

09.00-10.00

68-6-54

3.

Внукович Александр Викторович

Главный врач

ГУ «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Обеспечение безопасности пищевых продуктов, питьевой воды, гигиенических аспектов организации учебно-воспитательного процесса в учреждениях образования. Гигиенические требования при организации труда работающих. Профилактика инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формирование здорового образа жизни

23.03.2021

10.00-11.00

68-5-67

4.

Лабанок Вадим Александрович

Главный врач

УЗ «Узденская ЦРБ»

По вопросам медицинского обслуживания населения района

31.03.2021

10.00-11.00

65-5-75

5.

Атрахович Анатолий Анатольевич

Начальник ГУ «Узденская районная ветеринарная станция»

Вопросы, связанные с выполнением ветеринарного законодательства Республики Беларусь

24.03.2021

10.00-11.00

65-5-86

6.

Литвиненко Сергей Алексеевич

Начальник Узденского района газоснабжения филиала ПУ «Дзержинскгаз»

По вопросам газификации

22.03.2021

09.00-10.00

68-3-25

7.

Кот Сергей Иванович

Начальник Узденского производственного участка филиала ДУП «Атомобильный парк № 15» г. Узда

Организация транспортного обслуживания

17.03.2021

9.00-10.00

65-4-59

8.

Рабушко Вадим Владимирович

Директор филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ № 163»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

29.03.2021

09.00-10.00

68-1-69

9.

Насковский Дмитрий Михайлович

Начальник Узденского цеха почтовой связи Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Оказание услуг почтовыми отделениями

03.03.2021

9.00-10.00

65-4-31

10.

Усс Сергей Иванович

Начальник филиала РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети Узденский РЭС

Вопросы надежного энергоснабжения потребителей

04.03.2021

9.00-10.00

65-3-82

11.

Спирина Елена Геннадьевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

О деятельности сферы культуры

22.03.2021

09.00-10.00

54-6-89

12.

Барталевич Ольга Николаевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

О содействии занятости населения

15.03.2021

10.00-11.00

65-4-45

13.


Иоргачева Елена Александровна

Начальник управления по образованию, спорту и туризму

Актуальные вопросы системы образования

26.03.2021

09.00-10.00

53-0-27

14.

Жук Наталья Александровна

Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»

Виды помощи, оказываемой территориальным центром социально уязвимым категориям граждан

24.03.2021

10.00-11.00

68-7-10

15.

Махнач Ольга Аркадьевна

Начальник отдела записи актов

Вопросы регистрации актов гражданского состояния

31.03.2021

10.00-11.00

66-1-02

16.

Гречко Елена Валентиновна

Начальник отдела землеустройства райисполкома

Вопросы землепользования

31.03.2021

9.00-10.00

65-4-04

17.

Гук Наталья Леонидовна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

Жилищные вопросы

24.03.2021

9.00-10.00

65-7-90

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график могут вноситься изменения.


Интернет-ресурсы