Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на декабрь 2020 года

п.п.

Фамилия, имя, отчество, должность

Вопросы, по которымможно обратиться

Дата,

время

Номера

телефонов

1.

Шашок Василий Васильевич,генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

01.12.2020

08.00-13.00

323-83-03

2.

Добрицкий Александр Викторович,заместитель председателя Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

О состоянии окружающей среды и мерах, принимаемых по ее охране и оздоровлению

02.12.2020

10.00-11.00

294-59-70

3.

Палазник Людмила Константиновна, начальник управления по занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Условия назначения досрочной пенсии по возрасту гражданам, зарегистрированным в качестве безработных

03.12.2020

10.00-12.00

500-47-67

4.

Пекурин Виталий Аркадьевич,заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

05.12.2020

09.00-12.00

273-92-78

5.

МелешкоВладимир Ильич,

заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Организация работ на карьерах

07.12.2020

09.00–12.00

399-68-84

6.

Шейпак Павел Николаевич,

первый заместитель генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт жилищного фонда. Благоустройство населенных пунктов.

08.12.2020

08.00-13.00

325-98-11

7.

СтепановДенис Олегович,

генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

08.12.2020

09.00–12.00

379-43-45

8.

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

08.12.2020

11.00-12.00

327-44-16

9.

Яцынович Сергей Михайлович, заместитель директора КТУП «Миноблпассажиртранс»

Организация автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении Минской области

08.12.2020

10.00-12.00

374-19-32

10.

Новиков Алексей Владимирович, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Вопросы архитектуры и градостроительства в Минской области

09.12.2020

11.00-13.00

203-10-42

11.

Шашок Василий Васильевич,

генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

09.12.2020

08.00-13.00

323-83-03

12.

Гозман Зиновий Борисович,

первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

09.12.2020

10.00–11.00

500-42-58

13.

Булыга Вадим Николаевич,

заместитель генерального директора РУП «Минскэнерго»

Вопросы расчета потребителей за электрическую энергию

10.12.2020

15.00-16.00

325-02-95

14.

Олешкевич Ядвига Брониславовна,

начальник управления пенсионного обеспечения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Пенсионное обеспечение граждан в соответствии с международными договорами (соглашениями)

11.12.2020

10.00-12.00

500-47-65

15.

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

12.12.2020

09.00-12.00

273-92-78

16.

Белькевич Михаил Иванович,

заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Газификация населенных пунктов Минской области в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 02.06. 2006г. «О мерах по регулированию отношений при газификации природным газом эксплуатируемого жилищного фонда граждан». Услуги оказываемые «Службой заказчика» УП «Минскоблгаз»

15.12.2020

13.00-14.00

242-72-86


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

в первом квартале 2021 года

Дата проведения*

ФИО

Должность

09.01.2021

Петрович

Игорь Анатольевич

председатель Узденского районного Совета депутатов

16.01.2021

Савицкий Сергей Константинович

председатель Узденского райисполкома

23.01.2021

Соколова Ольга Анатольевна

заместитель председателя райисполкома

30.01.2021

Дядюк

Юрий Васильевич

первый заместитель председателя райисполкома

06.02.2021

Савицкий Сергей Константинович

председатель Узденского райисполкома

13.02.2021

Дядюк

Юрий Васильевич

первый заместитель председателя райисполкома

20.02.2021

Федченко

Анжела Олеговна

заместитель председателя райисполкома

27.02.2021

Чабан Николай Николаевич

управляющий делами райисполкома

06.03.2021

Рацкевич Николай Леонидович

заместитель председателя райисполкома

13.03.2021

Петрович

Игорь Анатольевич

председатель Узденского районного Совета депутатов

20.03.2021

Дядюк

Юрий Васильевич

первый заместитель председателя райисполкома

27.03.2021

Соколова Ольга Анатольевна

заместитель председателя райисполкома

«Прямые телефонные линии» проводятся по субботам с 9 до 12 часов. Звонки принимаются по тел. 65-5-07.

«Прямая телефонная линия» с председателем райисполкома будет проводиться в субботу 16.01.2021 и 06.02.2021 с 9.00 до 11.00 по телефону 65-2-41


Контактная информация о проведении «прямых телефонных линий» председателями сельских исполнительных комитетов

Узденского района*
*«Прямые телефонные линии» проводятся каждую субботу с 9 до 12 часов



п/п

Название сельисполкома

Ф.И.О. председателя

Контактный номер телефона

1.

Дещенский

Болтенков
Владимир Николаевич

м. +375333238481

2.

Неманский

Крук
Наталья Владимировна

м. +375293697015

3.

Озерский

Мардас
Василий Иванович

м. +375295659160

4.

Слободской

Пракатень
Татьяна Павловна

м. +375447560028

5.

Узденский

Дубовик
Леонид Викторович

м. +375295629900

6.

Хотлянский

Пекарская
Алла Александровна

м. +375292762281


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Узденского райисполкома и районных организаций на декабрь 2020 года

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера

телефонов

1.

Дейчик Василий Сергеевич

Директор

ГЛХУ «Узденский лесхоз»

Вопросы, связанные с реализацией

дров топливных,

лесоматериалов, пиломатериалов

населению

03.12.2020

09.00-11.00

68-5-53

2.

Козич Константин Анатольевич

Директор

РУП «Узденское ЖКХ»

Обслуживание объектов жилищно-

коммунального хозяйства

16.12.2020

10.00-11.00

65-4-67

3.

Внукович

Александр Викторович

Главный врач

ГУ «Узденский районный

центр гигиены и эпидемиологии»

Обеспечение безопасности

пищевых продуктов, питьевой

воды, гигиенических аспектов

организации учебно-воспитательного

процесса в учреждениях

образования. Гигиенические требования

при организации труда

работающих. Профилактика

инфекционных, паразитарных

и профессиональных заболеваний,

формирование здорового образа жизни

01.12.2020

10.00-11.00

65-4-57

4.

Лабанок Вадим Александрович

Главный врач

УЗ «Узденская ЦРБ»

По вопросам медицинского

обслуживания населения района

16.12.2020

10.00-11.00

65-5-75

5.

Атрахович

Анатолий Анатольевич

Начальник ГУ «Узденская

районная ветеринарная

станция»

Вопросы, связанные с

выполнением ветеринарного

законодательства Республики Беларусь

23.12.2020

10.00-11.00

65-5-86

6.

Литвиненко

Сергей

Алексеевич

Начальник Узденского

района газоснабжения

филиала ПУ «Дзержинскгаз»

По вопросам газификации

21.12.2020

10.00-11.00

68-3-25

7.

Зубович Юрий Зенонович

Начальник Узденской

районной инспекции

природных ресурсов

и охраны окружающей среды

Охрана окружающей среды

02.12.2020

10.00-11.00

65-8-88

8.

Кот Сергей Иванович

Начальник Узденского производственного участка филиала

ДУП «Атомобильный парк

№ 15» г. Узда

Организация транспортного обслуживания

16.12.2020

9.00-10.00

65-4-59

9.

Рабушко Вадим Владимирович

Директор филиала КУП «Минскоблдорстрой»-

«ДРСУ № 163»

Ремонт, строительство и

содержание автомобильных дорог

Минской области

21.12.2020

10.00-11.00

68-1-69

10.

Насковский Дмитрий Михайлович

Начальник Узденского цеха почтовой связи Дзержинского районного узла

почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Оказание услуг почтовыми отделениями

02.12.2020

9.00-10.00

65-4-31

11.

Усс Сергей Иванович

Начальник филиала РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети

Узденский РЭС

Вопросы надежного

энергоснабжения потребителей

03.12.2020

9.00-10.00

65-3-82

12.

Спирина Елена Геннадьевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и

по делам молодежи

О деятельности сферы культуры

21.12.2020

09.00-10.00

54-6-89

13.

Барталевич Ольга Николаевна

Начальник управления по

труду, занятости

и социальной защите

О содействии занятости населения

17.12.2020

10.00-11.00

65-4-45

14.

Иоргачева Елена Александровна

Начальник управления по образованию, спорту

и туризму

Актуальные вопросы системы образования

11.12.2020

09.00-10.00

65-3-45

15.

Жук Наталья Александровна

Директор ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения

Узденского района»

Виды помощи, оказываемой

территориальным центром социально

уязвимым категориям граждан

09.12.2020

10.00-11.00

68-7-10

16.

Махнач Ольга Аркадьевна

Начальник отдела записи

актов

Вопросы регистрации актов

гражданского состояния

09.12.2020

10.00-11.00

66-1-02

17.

Гречко Елена Валентиновна

Начальник отдела землеустройства

райисполкома

Вопросы землепользования

16.12.2020

9.00-10.00

65-4-04

18.

Гук Наталья

Леонидовна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры

и строительства

Жилищные вопросы

30.12.2020

9.00-10.00

65-7-90

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график могут вноситься изменения.

Интернет-ресурсы