Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Доска почета Узденского района

Доска почета Узденского района

Решением Узденского районного исполнительного комитета от 4 февраля 2016 г. № 135 «О Доске почета Узденского района» за достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины Переходящие Почетные знамена Узденского районного исполнительного комитета вручены и занесены на Доску почета Узденского района организации:

общество с дополнительной ответственностью «АйВекоСтрой»;

районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Городок»;

государственное учреждение «Территориальный центр социального

обслуживания населения Узденского района»;

Дещенский сельский исполнительный комитет.

За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины занесены на Доску почета Узденского района передовики трудовых коллективов - лучшие по профессии:

Воронцова Людмила Михайловна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»;

Гриневич Александр Анатольевич, формовщик стеклопластиковых изделий ООО «Белкарпластик»;

Давыдчик Антон Александрович, начальник караула ПАСЧ № 1 г. Узда

Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Довнарович Евгений Анатольевич, мастер производственного обучения

УО «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;

Демух Слава Леонидович, тракторист-машинист ОАО «Литвяны-Агро»;

Дубовик Татьяна Михайловна, директор ЦБУ № 625 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Узда;

Драпей Зинаида Александровна, приемщик комплексного приемного пункта аг. Хотляны КУП «Узденский РКБО»;

Жилинская Людмила Валентиновна, преподаватель по классу аккордеона

ГУО «Узденская детская школа искусств»;

Карачун Сергей Геннадиевич, машинист насосных установок 2 разряда водоотведения РУП «Узденское ЖКХ»;

Липай Тамара Тадеушевна, заведующий ГУДО «Узденский центр развития ребенка «Вяселка»;

Липай Леонид Викторович, водитель ОАО «Узденский»;

Ломака Юрий Степанович, ветеринарный врач племенной фермы № 3 участка 2 СУП «Агрокомплекс «Белая Русь»;

Махнач Зинаида Викторовна, помощник врача-гигиениста ГУ «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Назаренко Светлана Павловна, начальник уголовно-исполнительной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Узденского районного исполнительного комитета;

Тумилович Нина Адамовна, заместитель главного бухгалтера, бухгалтера по животноводству ОАО «Наднеман»;

Петрико Сергей Михайлович, водитель ОАО «ПМК № 69»;

Чеберкус Сергей Владимирович, учитель технического труда ГУО «Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы»;

Черноус Александр Петрович, станочник 5 разряда производственного

лесоперерабатывающего участка «Закревщина» ГЛХУ «Узденский лесхоз»;

Шемет Владимир Михайлович, машинист укладчика асфальтобетона 7-го разряда филиала КУП «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ № 163»;

Шидловская Наталия Васильевна, швея ООО «Марк Формэль».


Архив

Интернет-ресурсы