Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Режим работы: 8.30 - 17.30, обед 13.00 - 14.00

Прием обращений граждан и юридических лиц с 8.00

Телефон приемной (телефон горячей линии): (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
otdelobr@uzda.gov.by

Единый телефонный номер справочной службы «Одно окно»: 142

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Доска почета Узденского района

Доска почета Узденского района

Решением Узденского районного исполнительного комитета от 4 февраля 2016 г. № 135 «О Доске почета Узденского района» за достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины Переходящие Почетные знамена Узденского районного исполнительного комитета вручены и занесены на Доску почета Узденского района организации:

производственное республиканское унитарное предприятие «Экспериментальная база имени Котовского»;

государственное лесохозяйственное учреждение «Узденский лесхоз»;

Слободской сельский исполнительный комитет;

государственное учреждение культуры «Узденский районный Дом культуры».

За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины занесены на Доску почета Узденского района передовики трудовых коллективов – лучшие по профессии:

Бараковскую Марию Францевну, инспектора по основной деятельности отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»;

Жагалкович Светлану Анатольевну, почтальона 4 разряда отделения почтовой связи Узда-1 Узденского участка почтовой связи Дзержинского регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;

Корбута Сергея Ивановича, машиниста экскаватора открытого акционерного общества «Передвижная механизированная колонна № 69»;

Коробейко Елену Михайловну, начальника управления централизованного хозяйственного обслуживания государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Узденского района»;

Короткевич Наталью Николаевну, оператора машинного доения открытого акционерного общества «Асилак»;

Кудласевича Александра Сергеевича, зубного фельдшера стоматологического отделения учреждения здравоохранения «Узденская центральная районная больница»;

Лапцевич Любовь Владимировну, оператора свиноводческого комплекса племенной фермы № 2 сельскохозяйственного унитарного предприятия «Агрокомплекс «Белая Русь»;

Лукашевич Веру Вячеславовну, заместителя главного редактора редакции газеты «Чырвоная зорка» Минского областного унитарного предприятия «Информационное агентство «Минская правда»;

Метельскую Светлану Петровну, учителя по классу фортепиано государственного учреждения образования «Узденская детская школа искусств»;

Надтока Наталию Николаевну, учителя биологии государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа»;

Наумовича Ивана Владимировича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Узденский райагросервис»;

Петрова Максима Михайловича, инженера сектора надзора и профилактики Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Протасевич Елену Геннадьевну, заместителя главного бухгалтера государственного лесохозяйственного учреждения «Узденский лесхоз»;

Раевского Дениса Константиновича, преподавателя учреждения образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;

Слесаренко Валерьяна Станиславовича, водителя автомобиля 5 разряда 1 класса участка санитарной очистки районного унитарного предприятия «Узденское ЖКХ»;

Солодову Инну Леонидовну, ведущего специалиста по продажам розничных банковских продуктов и услуг сектора розничного и корпоративного бизнеса Центра банковских услуг № 625 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г. Узда;

Трухан Людмилу Антоновну, оператора ЭВМ государственного учреждения «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Цвирко Егора Викторовича, старшего оперативного дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Узденского районного исполнительного комитета;

Щетко Зинаиду Васильевну, главного бухгалтера открытого акционерного общества «Наднеман»;

Якутенко Елену Владимировну, швею 4 разряда швейного цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью «Марк Формэль».

Интернет-ресурсы