Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Жителям / Афиша / Мероприятия в клубных учреждениях Узденского района

Мероприятия в клубных учреждениях Узденского района

ПЛАН
работы клубных учреждений Узденского района на январь 2020 года

Направление деятельности,
название мероприятия

Учреждение культуры,
дата и время проведения

Категория населения,
для которой проводится

Районные мероприятия (праздники, фестивали, выставки, акции)

«Новогодняя звёздная ночь» - развлекательная программа

Узденский РДК, 01.01. 2020, 1.00

Для всех категорий

«Рождественские каникулы» - праздничная программа

Узденский РДК, 09.01. 2020, 11.00

Для детей и подростков

«В кругу друзей» - рождественские встречи в клубе «Неунывающие»

Узденский РДК, 16.01. 2020, 15.00

Для всех категорий

Цирк-шапито «Овация»

Узденский РДК, 24.01. 2020, 18.00

Для всех категорий

Профилактика пьянства, алкоголизма, наркомании, табакокурения, ВИЧ/СПИД

«Наркотики – это не путь, это тупик» - выставка

Лошанский СДК, 03.01.2020

Для всех категорий

«Стоп! Наркотик!» - урок здоровья

Нёманский СДК, 03.01.2020, 12.00

Для подростков и молодёжи

«Дым, уносящий здоровье» - тематический вечер

Присынковский СДК, 12.01.2020, 16.00

Для подростков и молодёжи

«Про это надо знать!» - беседа

Кухтичский СДК, 19.01.2020, 17.00

Для детей и подростков

Спортивно-оздоровительные мероприятия

«Встречаем вместе Новый Год» - игровая программа

Кухтичский СДК, 05.01.2020, 18.00

Для детей и подростков

«Зимние узоры» – конкурс

Дещенский ЦСВ, 09.01.2020, 14.00

Для детей и подростков

«Вперёд, к рекордам!» - подвижные игры

Королёвский СДК, 11.01.2020, 12.00

Для детей и подростков

«Теннис – мечта моя!» - турнир, игровая программа

Озерский СДК, 17.01.2020, 17.00

Для детей и подростков

«Шах и мат» - соревнование по шахматам

Присынковский СДК, 19.01.2020, 12.00

Для подростков и молодёжи

Экологическое воспитание

«Зимние зарисовки» - эскурсия

Лошанский СДК, 09.01.2020, 16.00

Для детей и подростков

Патриотическое воспитание

«Пионеры – герои» – слайд-шоу

Лошанский СДК, 09.01.2020, 16.00

Для детей и подростков

«Все начинается с семьи» - беседа

Кухтичский СДК, 11.01.2020, 18.00

Для детей и подростков

Правовое воспитание

«Твои прав и обязанности» - вечер-диалог

Присынковский СДК, 05.01.2020, 12.00

Для подростков и молодёжи

Народные праздники и обряды

«Рождества волшебные мгновенья…» - литературный вечер

Тепленский СДК, 05.01 2020, 15.00

Для всех категорий

«В гости Рождество пришло, в дом нам счастье принесло» - обряд

Стальбовский СДК, 06.01.2020, 16.00

Для всех категорий

«Рождественская притча!» - театрализованная программа

Озерский СДК, 10.01.2020, 13.00

Для всех категорий

«Нежные звуки Рождества» - концерт

Стальбовский СДК, 12.01.2020, 15.00

Для всех категорий

«Калядоўшчыкі ідуць, ды вялікі мех нясуць» - обряд Коляды

Лошанский СДК, 13.01.2020, 11.00

Для всех категорий

«Колядки матушки Зимы» - обряд Коляды

Семёновичский СДК, 13.01.2020, 16.00

Для всех категорий

«Щедрый вечер» - обряд Коляды

Зеньковичский СДК, 13.01.2020, 16.00

Для всех категорий

«А у нас сегодня Святки!» - обряд Коляды

Кухтичский СДК, 13.01.2020, 16.00

Для всех категорий

«Коза идет, всем счастья несет» - обряд Коляды

Нёманский СДК, 13.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Вясёлыя Калядкі пайшлі па хатках!» -
обряд Коляды

Озерский СДК, 13.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Гуляют ребятки в зимние Святки»– театрализованное представление

Дещенский ЦСВ, 13.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«К нам пришла Коляда» - обряд Коляды

Присынковский СДК, 13.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Ой, Калядачкі» - театрализованное представление

Королёвский СДК, 13.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Победа Коляды» - вечёрки

Хотлянский СДК,18.01.2020, 18.00

Для всех категорий

Работа с людьми пожилого возраста, ветеранами ВОВ, инвалидами

«Рождественские посиделки» - вечёрки

Зеньковичский СДК, 05.01.2020, 16.00

Люди пожилого возраста

«Крещенские посиделки» - вечер-встреча

Кухтичский СДК, 14.01.2020, 12.00

Люди пожилого возраста

«Как здорово, что мы сегодня собрались!» - вечер отдыха

Озерский СДК, 14.01.2020, 12.00

Люди пожилого возраста

«Сеем, сеем, посеваем с Новым годом поздравляем!» - мини-концерт

Хотлянский СДК,14.01.2020, 12.00

Люди пожилого возраста

«Мир песнями раскрасим и цветами» - музыкальная игра-викторина

Королёвский СДК, 16.01.2020, 15.30

Люди пожилого возраста

Мероприятия к календарным праздникам

«Новогодние приключения Деда Мороза» - утренник

Кухтичский СДК, 04.01.2020, 12.00

Для детей и подростков

«Новогодняя сказка» - утренник, театрализованное представление

Королёвский СДК, 05.01.2020, 11.00

Для детей и подростков

«Татьянин день» - мини-концерт

Королёвский СДК, 25.01.2020, 11.00

Для молодёжи

«Как много девушек хороших» - развлекательная программа

Дещенский ЦСВ, 25.01.2020, 12.00

Для детей и подростков

«Татьяна, милая Татьяна» - вечер отдыха

Нёманский СДК, 25.01.2020, 13.00

Для всех категорий

«Татьянин день» - игровая программа

Присынковский СДК, 25.01.2020, 16.00

Для молодёжи

«С Днём ангела, Татьяна!» - вечер отдыха

Тепленский СДК, 25.01 2020, 17.00

Для всех категорий

«Зимушка, зима» - концерт

Хотлянский СДК,25.01.2020, 18.00

Для всех категорий

«Студенческий бунт!» -
конкурсно-игровая программа

Озерский СДК, 25.01.2020, 19.00

Для молодёжи

Другие мероприятия

«Зимние чудеса» - викторина

Озерский СДК, 04.01.2020, 15.00

Для детей и подростков

«И доброе сердце подскажет как жить» - комплексная программа

Стальбовский СДК, 05.01.2020, 13.00

Для всех категорий

«Рождественские сувениры» - мастер-класс

Королёвский СДК, 08.01.2020, 11.30

Для детей и подростков

«Вместе весело играть» - игровая программа

Хотлянский СДК,10.01.2020, 12.00

Для детей

«Путешествие в страну «Спасибо» -
игровая программа

Зеньковичский СДК, 10.01.2020, 15.00

Для детей

«Зима – холода…» -
танцевально-развлекательная программа

Дещенский ЦСВ, 11.01.2020, 13.00

Для детей и подростков

«Маленькие тайны слова «спасибо» -
инфочас + викторина

Тепленский СДК, 11.01 2020, 16.00

Для детей и подростков

«Новогодние игрушки» – мастер-класс

Лошанский СДК, 15.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Алесь Якімовіч - дзецям» -
познавательная программа

Зеньковичский СДК, 17.01.2020, 15.00

Для детей

«Танцевальные ритмы» -
развлекательная программа

Дещенский ЦСВ, 17.01.2020, 16.00

Для детей и подростков

«Снежная прыгажосць» - конкурс

Семёновичский СДК, 18.01.2020, 13.00

Для детей и подростков

«Весёлые нотки» - музыкальная программа

Хотлянский СДК,18.01.2020, 17.00

Для подростков

«Справа майстра баіцца» - мастер-класс

Лошанский СДК, 21.01.2020, 17.00

Для всех категорий

«Новый год в кругу друзей» - вечер отдыха

Кухтичский СДК, 26.01.2020, 20.00

Для всех категорий

«Рисует узоры мороз» - конкурс

Дещенский ЦСВ, 29.01.2020, 15.30

Для детей и подростков

«Ваш труд всегда в почёте!» - концерт

Тепленский СДК, 31.01 2020, 16.00

Для всех категорий

 

Интернет-ресурсы