Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Гостиница в г.Узда
Гостиница в г.Узда
Главная / Жителям / Афиша / Мероприятия в клубных учреждениях Узденского района

Мероприятия в клубных учреждениях Узденского района

ПЛАН
работы клубных учреждений Узденского района на июль 2019 года

Направление деятельности,
название мероприятия

Учреждение культуры,
дата и время  проведения

Категория населения,
для которой проводится

Районные мероприятия (праздники, фестивали, выставки, акции)

Концерт хореографического ансамбля Хорошки

Узденский РДК,  02.07. 2019,            17.00             

Для всех категорий

«Назаўсёды ў памяці народнай» - митинг - реквием

Узденский РДК,  03.07. 2019,            10.00             

Для всех категорий

«Краіна мая, радасць мая, песня мая маладая» - тематический концерт

Узденский РДК,  03.07. 2019,            11.00             

Для всех категорий

«Спявай, Беларусь!» - эстрадный концерт

Узденский РДК,  03.07. 2019,            19.00.           

Для всех категорий

«Купалье» - народный праздник

Узденский РДК,  06.07. 2019,            20.00.           

Для всех категорий

Выездные концерты солистов РДК (по отдельному плану)

Узденский РДК

Для всех категорий

Участие мастеров народного клуба «Сузор’е»в праздниках народного творчества  (по отдельному плану)

Узденский РДК

Для всех категорий

Профилактика пьянства, алкоголизма, наркомании, табакокурения, ВИЧ/СПИД

«Глоток беды» - беседа

Нёманский СДК, 13.07.2019,   16.00

Для  подростков и молодёжи

«Жизнь дана один только раз»-тематический вечер

Присынковский СДК, 21.07.2019,     16.00

Для  подростков и молодёжи

«Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно» -  игровая программа

Дещенский ЦСВ,  26.07.2019,            13.00 

Для детей  и подростков

Спортивно-оздоровительные мероприятия

«В здоровом теле, здоровый дух» -   спортивные эстафеты

Королёвский СДК, 10.07.2019, 12.00

Для детей и подростков

«В ногу со здоровьем»-  игровая программа

Зеньковичский СДК, 12.07.2019,       12.00 

Для детей и подростков

«Будущей Беларуси – здоровую молодёжь» - музыкально-литературное шоу

Каменковский СДК, 13.07.2019,        12.00

Для детей и подростков

«Весёлые старты с Мистером Здоровяком»- спортивно - игровая программа

Нёманский СДК, 18.07.2019,  17.00

Для детей и подростков

«Семья – это мы» - поход

Лошанский СДК, 20.07.2019,             12.00       

Для детей и подростков

«Спорт любит сильных, спорт сильных ждёт» - спортландия

Семёновичский СДК, 28.07.2019,     12.00  

Для детей и подростков

«Пас, ещё пас, удар  - и гол»-соревнование по футболу

Присынковский СДК, 28.07.2019,     16.00

Для  подростков и молодёжи

Экологическое воспитание

«Всему миру красота» - познавательная игра

Каменковский СДК, 18.07.2019,        12.00

Для детей

«Удивительные растения Беларуси» - викторина

Каменковский СДК, 19.07.2019,        12.00

Для детей

«Будь человеком – человек!» - экологическое путешествие

Дещенский ЦСВ,  19.07.2019,            13.00 

Для детей и подростков

«Лето, солнце, лес и я – вот гармонии друзья» - игровая программа

Семёновичский СДК, 24.07.2019,     12.00  

Для детей и подростков

«На природе, у реки» - познавательная программа

Стальбовский СДК, 28.07.2019,        12.00

Для детей

Патриотическое воспитание

 «Вечная слава героям» -  концерт

Хотлянский СДК, 20.07.2019,           19.00    

Для всех категорий

Правовое воспитание

«Соблюдаешь правило, поступаешь правильно» - познавательнаяпрограмма

Дещенский ЦСВ,  11.07.2019,            12.00 

Для детей и подростков

«Познай и воспитай себя, сделай свою судьбу» -  познавательная  программа

Королёвский СДК, 19.07.2019,          11.00

Для детей и подростков

Народные праздники и обряды

«Я здесь живу и край мне этот дорог!» -  праздник д.Басмановка

Озерский СДК, 02.07.2019,               17.00

Для всех категорий

«Папараць -  кветка»  - игровая программа

Королёвский СДК, 06.07.2019,          12.00

Для детей

«У пошуках папараць кветкі»- обряд

Лошанский СДК, 06.07.2019,             18.00       

Для детей и подростков

«Сёння Купала, заутра Ян» - народный праздник д. Толкачевичи

Хотлянский СДК, 06.07.2019,           18.00    

Для всех категорий

«Купальская кветка – чароўная»– обряд

Дещенский ЦСВ,  06.07.2019,            18.00 

Для всех категорий

«Як на свята ды на Купалле»-народное гуляние

Присынковский СДК, 06.07.2019,     18.00

Для всех категорий

«Купальский венок!» - праздник

Озерский СДК, 06.07.2019,               20.00

Для всех категорий

«Мы заўём вянкі на ўсевякі» - комплексная программа

Стальбовский СДК, 06.07.2019,        20.00

Для всех категорий

«Ночь на Ивана Купалу» - концерт

Зеньковичский СДК, 07.07.2019,       17.00 

Для всех категорий

«Деревенька моя» - праздник д.Борки

Зеньковичский СДК, 27.07.2019,       18.00 

Для всех категорий

«Родная семья обрядами сильна!» - праздник   аг. г. Заболотье

Озерский СДК, 27.07.2019,               18.00

Для всех категорий

Работа с людьми пожилого возраста, ветеранами ВОВ, инвалидами

«А, музыка звучит!»  - вечер отдыха

Озерский СДК, 14.07.2019,               16.00

Люди пожилого возраста

«Старикам везде у нас почёт» - вечер отдыха

Каменковский СДК, 21.07.2019,        16.00

Люди пожилого возраста

«Назад  в СССР» - ретро вечер

Зеньковичский СДК, 21.07.2019,       18.00 

Люди пожилого возраста

«Любви и веры образы» – вечер отдыха

Лошанский СДК, 24.07.2019,             12.00       

Люди пожилого возраста

«Нам года не беда» -  вечер отдыха

Тепленский СДК, 25.07.2019,            18.00

Люди пожилого возраста

Мероприятия к календарным праздникам

«Зямля, што нас з табой узгадавала – родная матуля Беларусь» - концерт

Лошанский СДК, 02.07.2019,             17.00       

Для всех категорий

«Квітней мая Радзіма» -  праздник

Каменковский СДК, 02.07.2019,        18.00

Для всех категорий

«Вместе за сильную и процветающую Беларусь» -  концерт

Стальбовский СДК, 03.07.2019,        11.00

Для всех категорий

«Земля наша светлая-Белая Русь»-тематический концерт

Присынковский СДК, 03.07.2019,     14.00

Для всех категорий

 «Поклон земле, суровой и прекрасной»  - концерт

Королёвский СДК, 03.07.2019,          16.00

Для всех категорий

Другие мероприятия

«Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна» - литературно-игровая программа

Семёновичский СДК, 05.07.2019,     12.00  

Для детей

«Если есть друзья на свете» - игровая программа

Зеньковичский СДК, 05.07.2019,       12.00 

Для детей

«В гостях у мастера» - мастер-класс, выставка

Семёновичский СДК, 11.07.2019,     12.00  

Для детей

«Паровозик из волшебных сказок»  -  игра-викторина

Королёвский СДК, 13.07.2019,          12.30

Для детей

«Чрезвычайные ситуации: как себя вести» - познавательная программа

Стальбовский СДК, 14.07.2019,        12.00

Для детей

«А я хочу играть и танцевать!»-игровая программа

Присынковский СДК, 14.07.2019,     17.00

Для  подростков и молодёжи

«Друзьями дорожить умейте» - игровая  программа

Лошанский СДК, 15.07.2019,             12.00       

Для детей и подростков

«Детям мира счастливое детство» - конкурсная программа

Семёновичский СДК, 18.07.2019,     12.00  

Для детей

«Поиграем, пошалим» - игровая программа

Зеньковичский СДК, 19.07.2019,       12.00 

Для детей

«Секреты маленького повара» - мастер-класс

Каменковский СДК, 21.07.2019,        12.00

Для детей

«Мир дому твоему» - концерт

Каменковский СДК, 27.07.2019,        18.00

Для всех категорий

«Забавные нотки»  - игровая программа

Озерский СДК, 30.07.2019,               15.00

Для детей

Контактный телефон: 8 (01718) 66-0-74

Интернет-ресурсы